Найти длинну прямоугольника, если ено ширина 7 см, а периметррарен 40 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:52
    0
    40 - (7+7) = 40-14=26:2=13 см длина
  2. 2 декабря, 12:07
    0
    13 ...