Найдите значение выражения 21*18-19*18+18*17-17*16+16*15-15*14

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:22
    0
    18 (21-19) + 17 (18-16) + 15 (16-14) = 18*2+17*2+15*2=2 * (18+17+15) = 2*50=100