Реши примеры по действиям

1) 36:3+12 * (210-170) : 2=

2) (70+50) * 2-48:4=

3) 390 - (810:9+480:6) * 2=

4) 18:3 + (50*6) : 2-4=

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:05
    0
    210-170=40

    36:3=12

    12+12=24

    12*40=480

    480:2=240

    2) 70+50=120

    120*2=240

    48:4=12

    240-12=228

    3) 810:9=90

    480:6=80

    90+80=170

    170*2=340

    390-340=50

    4) 50*6=300

    18:3=6

    300:2=150

    150+6=156

    156-4=152