Чему равно среднее арифметическое 36 и делителя, если делимое равно 167 частное=3, а остаток=5

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:49
    0
    167:х=3 (ост5)

    (167-5) : 3=54 делитель

    (36+54) : 2=45 среднее арифметическое