Бабушка продала 1878 кг малины соседка продала 8922 кг молины а внук продал на 8000 кг мкнше чем 2 бабушка. Сколько продали все вместе

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:41
    0
    1) 8922-8000=922 - продал внук

    2) 1878+8922+922=11722 (кг) - продали вместе
  2. 19 апреля, 06:11
    0
    8922-8000+1878 = 11722