Длина реки Волги 3 530 км, а длина реки Камы равна 0,51 длины Волги. Какой длины река Ока если она составляет 0,83 длины Камы?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:12
    0
    3530 * 0,51 = 1800,3 (км) - Длина Камы

    1800,3 * 0,83 = 1494,249 (км) - Длина Ока

    Ответ: 1494 Км длинна Ока