Найдите значение выражения 27/20*3

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:30
    0
    Не понятно записано условие, решу оба возможных вари анта:

    27/20 * 3 = 81/20 = 4 1/20,

    27 / (20*3) = 9/20