Найдите наибольшее двух значное число, которое делется на 24

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:30
    0
    24*2=48 24*3=72 24*4=96 24*5=120

    из данных примеров видим, что наибольшее двухзначное число получается 96