8/13 * х = 32/65 х=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:48
    0
    13/8 * 8/13 x=13/8 * 32/65 (далее сокращаем)

    x = 4/5

    x = 0,8

    Ответ: 0,8.
  2. 16 ноября, 08:36
    0
    8/13*х=32/65

    х=32/65:8/13

    x=4/5