Состав задачи) Книгу про аугли Дима прочитал за 6 дней, а на чтение книгу про Незнайку он прочитал на 5 дней больше. За сколкьо дней Дима прочитал книгу про незнайку?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:44
    0
    6+5=11 (д)

    Ответ: за 11 дней Дима прочитал книгу про Незнайку.
  2. 4 марта, 05:17
    0
    Книга про аугли 6 (дн)

    Про Незнайку-на 5 (дн) >

    Незнайка-? (дн)

    6+5=11 (дн)

    Ответ: прочитал за 11 дней