Расставь числа от меньшего к большему

0,8

3/5

0,7

0,4

1/5

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:16
    0
    0,4

    0,7

    0,8

    1/5

    3/5

    Ну вот как то так
  2. 28 января, 13:06
    0
    3/5 и 1/5 превращаем в десятичные дроби

    0,8/0,6//0,7/0,4/0,2

    Ответ: 0,2=1/5,0,4,0,6=3/5,0,7,0,8