Как сделать проверку 14:15

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:08
    0
    14:15=1 и остаток 1

    Проверка: 14*1+1=15
  2. 25 июня, 09:25
    0
    14:15=15/14 = 1 целая 1/14 проверки нет