Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? С решением. 9/27=?/3

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:25
    +1
    9/27=х/3

    27 х=9*3

    27 х=27

    х=27:27

    х=1

    9/27=1/3