Помогите 5^х^2+2 хбольше 5^3

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:15
    0
    Общий знаменатель 6

    3 * (5X - 3) + 2 * (2X + 5) = - 3 * 6

    15X - 9 + 4X + 10 = - 18

    19X = - 18 - 1

    19X = (- 19)

    X = (- 1)