Найди пириметор квадрата со стороной 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:53
    0
    5*4=20 см ... изи же ...
  2. 10 января, 02:42
    0
    Р=4 а

    а=5 см

    Р=5+5+5+5=5*4=20 см

    Ответ: 20 см.