6 минут 48 секунд плюс 8 минут 36 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:58
    0
    48 секунд мы прибовляем к секундам значит 48+36=84 секунды а в минуте у нас 60 секунд значит 84-60=24, дальше надо складывать минуты с минутами тоесть 6 + 8=14, а унас больше секунд, значит мы к 14 + 1=15 да у нас ещё есть 24 секунды их тоже мы приписываем и = 15 минут и 24 секунды