5x+x=6

5=4x-3x

3x-6=x

3x+2x=10

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:47
    0
    5 х+х=6

    6 х=6

    х=6/6

    х=1

    3 х-6=х

    3 х-х=6

    2 х=6

    х=6/2

    х=3

    3 х+2 х=10

    5 х=10

    х=10/5

    х=2