На 100 руб Коля купил не только 7 тетрадей по цене 3 руб 50 коп но и 5 альбомов Сколько стоит альбом?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:02
    0
    7*3,5=24 руб 50 коп стоят тетради

    100 - 24,5=75 руб 50 коп стоят альбомы

    75,5/5=15 руб 10 коп стоит 1 альбом