24: (42-36) + 18=найти значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:17
    0
    24 : (42-36) + 18 = 22

    1) 42-36 = 6

    2) 24/6 = 4

    3) 4+18=22
  2. 1 мая, 13:58
    0
    24: (42-36) + 18=22

    Это правильный ответ.