Сумма двух чисел 523, Одно число больше другого на 23, определи наибольшее число а) 253 б) 273 с) 293

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:11
    0
    X+23+x=523 250+23=273

    2x=523-23

    2x=500

    x=500:2

    x=250