У фермера есть 2 участка земли: один площадью 2 га, другой 3 га. какова общая площадь этих участков?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:07
    0
    1) 2 + 3 = 5 (га)

    Ответ: 5 га - общая площадь двух участков.
  2. 26 февраля, 19:19
    0
    1) 2+3 = 5 (га) общая площадь участков

    Ответ: 5 га