Вычислите. 1) 3 (-2) * 5.2) - 4 (-3) * 2.3) (-2/3 * (-3) * 3. 4) - 3/5 * (-5) * 2.5) 6*3-3*4 ... 6) 10*3-7*3.7) (10-7*3).8) (5-7) * 5.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:39
    0
    1) - 6*5=-30 2) 12*2=24 3) 0,6 * (-3) * 3=-1.8*3=-5.4 4) 3*2=6 5) 18-12=6 6) 30-21=9 7) 10-21=-11 8) - 2*5=-10.