3 целых1/4 - (1/7+1 целая1/4) сколько будет помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:53
    0
    1/7+1 1/4=1 целая 11/28

    3 1/4 - 1 11/28 = (3-1) + (1/4-11/28) = 1 целая 7/28