Помогите решить (6/5+х) - 2/3=13/18

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:42
    0
    (6/5+x) - 2/3=13/18

    6/5 + x-2/3=13/18

    x=13/18-6/5+2/3

    x=65/90-108/90+60/90

    x=65-108+60/90

    x = 17/90