Сколько будет 1 целая 11 шысдисятых минус 5 двинадцытых

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:09
    0
    1+11/60=76/60

    76/60-5/12=76/60-25/60=51/60

    Ответ: 51/60 или пятьдесят один шестидесятых
  2. 9 апреля, 02:29
    0
    1 11/60-5/12=1 11/60-25/60=71/60-25/60=46/60=23/30