Помогите решить:Lim x--1 5x^3-4x/3-7x^3

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:56
    0
    Т к 1 - точка непрерывности функции, то достаточно подставить вместо х 1: (15-4) / (3-7) = - 11/4=-2,75