Найдите значение выражения:

А) (-6/17) + 9/17; б) + 15/43-8/43;

В) (-4/27) - 12/27; г) - 47/61+32/61

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:50
    0
    А) 3

    б) 7

    в) - 16,54

    г) - 15
  2. 26 августа, 01:37
    0
    -6/17+9/17=-3/17

    -4/27-12/27=-16/27

    15/43-8/43=7/43

    -47/61+32/61=-15/61