В сквере гуляло 16 человек потом пришли еще 9 девочек и 12 мальчиков сколько всего человек гуляло в сквере?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:06
    0
    16+9+12=37 было в сквере
  2. 13 мая, 02:09
    0
    Было 16

    пришло 9 + 12 = 21 человек

    16 + 21 = 37 человек всего гуляло в сквере