Упростите выражение 1 (целая) 4/9 * 1 (цел) 9/13x * 1 (цел) 7/11

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:34
    0
    1 4/9 + 1 9/13x • 1 7/11 = 13/9 • 22/13x • 18/11 = 2x • 2 = 4x