Раскрой скобки и упрасти 6 а-4 (5 а+1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:25
    0
    6a-4 * (5a+1) = 6a-4*5a-4*1 = 6a-20a-4 = - 16a-4