Раскрой скобки:

(14+d) * 6=

9 * (3a+4) =

5 * (16t-12) =

20 * (9+8) =

Упрости:

26n+33n=

40c-27c=

Упрасти выражение и вычесли егт значение:

25y - 15y = если y = 8, y=23, y = 65

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:14
    0
    (14+d) * 6=84+6d

    9 * (3 а+4) = 27 а+36

    5 * (16t-12) = 80t-60

    20 * (9+8) = 180+160=340

    26n+33n=59n

    40c-27c=13c

    25y-15y=10y

    Если у=8, то 10*8=80

    Если у=23, то 10*23=230

    Если у=65, то 10*65=650