Новай дом состоит из 3 корпусов 3 корпус выше второго на 378 см а 2 корпус выше 1 на 162 см на сколько сантиметров 1 корпус нниже 3 корпуса

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:00
    0
    НА 540 см. Так как 378+162=540
  2. 13 января, 12:16
    0
    162+378=540 (см)

    Ответ: на 540 см 1 корпус ниже чем 3.