Решить уравнение: - 4*1,6 * (х) * 2; 3=14,72; - 0,4*3 * (у) * (-0,8) = - 0,96

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:59
    0
    -4*1,6 * (х) * 2; 3=14,72; - 0,4*3 * (у) * (-0,8) = - 0,96
  2. 20 января, 01:33
    0
    Решить уравнение: - 4*1,6 * (х) * 2; 3=14,72; - 0,4*3 * (у) * (-0,8) = - 0,96