вместо * вставить цифры 4*8 * - 24*5 = * 192 * 5*64 - 74**=2*827 * 34 * - 34*5 = 1*77 * * 318 - 8*5*=375*4

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:55
    0
    4687 - 2495 = 2192

    35264 - 7437 = 27827

    5342 - 3465 = 1877

    46318 - 8754 = 37564