Каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе 2 смены по 12 дней сколько дней длились каникулы Если до занятий длилась ещё одна неделя?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:50
    0
    12*2=24-на турбазе.

    31+30=61 - у бабушки

    24+7+61=24+7=31+61=92 - дней длился каникулы.

    Ответ: 92 дня.