Решите примеры по действиям. 10000-2178·6:4+267 240·3+4540

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:42
    0
    1)

    2178*6=13068

    2)

    13068:4=3267

    3)

    267240*3=801720

    4)

    10000-3267=6733

    5)

    6733+801720=808453

    6)

    808453+4540=812993
  2. 8 июля, 21:48
    0
    7000 - первый ответ

    5260-второй ответ