Между Ваней и Олей с Одной стороны 5 детей между Ваней и Олей а с другой стороны 13 Между Ваней и Мишей с одной стороны 5 Детей а с другой стороны 3 детей. Сколько детей всего в группе?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:19
    0
    1) 13+5 = 18 (дет.) кроме Вани и Оли

    2) 18+2=20 (дет.) всего

    3) 5+5=10 (дет.) кроме всех

    4) 10-3=7