Скоко будет 800•44 + (99•5)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:41
    0
    800*44 + (99*5) = 35200+495=35695
  2. 11 июля, 09:42
    0
    800*44 + (99*5) = 35 200+495=35 695.