Найди корень уравнения у-25=10

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:58
    0
    У-25=10

    у = 10+25

    у=35

    проверка: 35-10=25

    25=25
  2. 27 апреля, 09:46
    0
    У-25=10

    у = 25+10

    у = 35

    проверка: 35-25=10

    10=10

    ответ: у = 35