Вычислите (-7 1/2) : (-5) ; 4 целых 2/3 : (-1 целых 1/6)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:57
    0
    (-7,5) : (-5) = 7,5:5=1,5

    14/3: (-7/6) = - 14/3*6/7=4