У простите выражение 13 а+18 а

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:54
    0
    13a+18a=а * (13+18) = 31a
  2. 10 августа, 09:47
    0
    13 а+18 а=31 а

    Ответ: 31 а