Вычисли значения выражений, проставив порядок действий. 7*6-28:4+59, 47+72:9-4*9

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:11
    0
    1) 7*6=42 1) 72:9=8

    2) 28:4=7 2) 4*9=36

    3) 42-7=35 3) 47+8=55

    4) 35+59=94 4) 55-36=19