В аквариум длина которого 60 см. ширина 40 см. высота 50 см. налили 108 000 см3. воды. на сколько см уровень воды ниже верхнего края аквариума?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:52
    0
    Vаквариума = 60*40*50=120000 см^3

    120000-108000=12000 см3