Купили 5 линеек по 6 рублей и 2 резинки по 5 рублей во сколько раз дороже линейки чем резинки

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:44
    0
    1) 5*6=30 руб стоят 5 линеек

    2) 2*5=10 руб стоят 2 резинки

    3) 30:10=3 руб разница
  2. 27 марта, 02:39
    0
    5=30 (стоят пять линеек)

    5*2=10 стоят две резинки

    30:10=3 в 3 раза