Cos (x/2 - π/6) = 0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:58
    0
    x/2 - π/6 = π/2+πn, n∈Z

    x/2=2π/3+πn, n∈Z

    x=4π/3+2πn, n∈Z