Вычисли рационально 100 - (25+25),100 - (37+20), (41+9) - 30

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:12
    0
    1) 25+25=50 2) 37+20=50 3) 41+9=50 4) 100-50=50 5) 50-30=20
  2. 4 марта, 21:14
    0
    100 - (25+25) = 25+25 = 50 = 100-50 = 50

    100 - (37+20) = 37+20 = 57 = 100-57 = 43

    (41+9) - 30 = 41+9=50-30 = 20