Площадь 1 комнаты 45 м в квадрате площадь 2 комнаты 21 м в квадрате, найдите площадь третьей комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:28
    0
    12•9=108 (м2)

    108-45-21=42 (м2)

    Ответ: 42 м2 площадь 3 комнаты
  2. 3 июня, 04:02
    0
    12*9 = 108 (м2) - лощадь общих комнат

    108 - 45 - 21 = 42 (м2) площадь третьей комнаты