За два рейси автобус перевиз 78 пасажирив. Дитей 12, жинок на 24 бильше, а решта - чоловики. Скильки чоловикив перевиз автобус?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:34
    0
    Решта? то есть оставшиеся?
  2. 28 сентября, 19:27
    0
    12+24=36 женщин

    36+12=48 женщин и детей

    78-48=30 мужчин