Вася 1/3 часть суток проводит в школе и выполняет домашние задания занятия музыкой и пением занимают 1/4 часть суток остальное время мальчик играет отдыхает спит сколько часов остаётся у васи на игры отдых и сон?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:27
    0
    1/3+1/4=7/12

    1-7/12=5/12
  2. 5 февраля, 15:18
    0
    1/3 + 1/4 = 7/12

    1 - 7/12 = 5/12