В классе 29 человек из них 18 человек в каникулы посетили театр 16 человек побывали в цирке а 5 человек болели и провели все каникулы дома Сколько человек посетили и театр и цирк?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:05
    +1
    1) 29-5=24 (чел.) - ходили в театр или в кино

    2) 18+16=34 (чел.) - театр+цирк

    3) 34-24=10 (чел.) - посетили и театр и цирк

    Ответ: 10 человек